Кафедра ЭПС БелГУТа
Вторник, 16.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Платные опросы - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа студентам » Заработок в сети интернет » Платные опросы (Обзор самых популярных сайтов, платящих за ваше мнение)
Платные опросы
Nick0laДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
В свое время этот вид заработка был очень популярен и позволял за короткие сроки получать прибыль, сопоставимую со средней заработной платой. В настоящее время, его популярность уже не так высока, однако и сейчас доход от этого вида деятельности вполне вас устроит. Все, что вам нужно будет делать - отвечать на вопросы в анкете, затем получать за это заслуженную плату.

Для участия в большинстве проектов, которые здесь будут рассмотрены, предварительно нужно заполнить анкету со своими личными данными. Заполнять её следует внимательно, помня, что чем больше у вас дома бытовой электроники, домашних животных и вообще всяких заболеваний, тем больше опросов вам будет приходить. wink Жить вам, при этом при всем, лучше, конечно же в Москве, или не далеко от неё. smile (жить, естественно, вы можете где угодно, но для анкеты - придется немного пофантазировать). В некоторых проектах за заполнение личной анкеты еще и платят. Так что это, тем более, в ваших интересах.


 
Nick0laДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
Первый проект, который я хочу представить вашему вниманию voprosnik.ru.
Платит исправно в русских рублях. Вывел недавно с этого проекта 300 р.

Второй проект, достойный нашего внимания - это платный опрос. Все очень просто - регистрируемся, максимально подробно указываем информацию про себя и ждем получения приглашения на почту.

Следующий интересный проект myiyo. За сам факт полного заполнения анкеты платят 1 евро. Минимум к выводу 20 евро.

Далее https://www.askgfk.ru, http://www.internetopros.ru и http://www.anketka.ru. Регистрируемся, заполняем анкеты и вперед smile


 
Форум » Работа студентам » Заработок в сети интернет » Платные опросы (Обзор самых популярных сайтов, платящих за ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчик тИЦ и PR
Copyright MyCorp © 2024