Кафедра ЭПС БелГУТа
Четверг, 28.03.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная 2013 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломное проектирование » МЭ » 2013 (Дипломное проектирование на электрическом транспорте 2013 г.)
2013
1.Да[ 2 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
Nick0laДата: Среда, 12.06.2013, 11:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
Здесь выкладываем на проверку свои дипломные работы в электронном виде. Настоятельно рекомендую делать это с использованием диска гугл.
Общее правило для всех работ - аккуратное и понятное оформление. Расчет должен быть логически сгруппирован, его проверка нед должна вызывать у меня затруднений. Относитесь к электронному виду серьезно, в противном случае на проверку принимать не буду!
Работы желательно предоставлять в старом формате оффиса, *.xlsx и *.docx не приветствуются. Файлы чертежей желательно предоставлять в старом формате AutoCAD (до 2006-го включительно).

Исправлять мои замечания следует в тех же файлах, что я вам возвращаю с проверки. Не создавайте лишних копий, не копируйте ничего в сторонние документы. Это связано с тем, что я произвожу полезное редактирование вашего файла, невидимое и не ощущаемое студентом, но это редактирование есть, оно объективно существует.
В файлах автокада после моей проверки будет присутствовать слой prepod светло голубого цвета, на котором я буду оставлять свои замечания и вопросы по чертежу. Удалять их нельзя. Если я сочту, что замечание устранено, замечание будет помечено серым цветом. Если нужно распечатать содержимое такого файла, этот слой просто отключается и на печать не попадает.

Все имена файлов обязательно должны иметь следующий формат: фамилия студента — тип содержимого файла и все. Больше ничего не нужно. Например, Денисов — пояснительная записка.
Пост, в котором вы выкладываете ваши работы на проверку должен содержать фамилию студента, а также который раз он мне сдает проверять. Например: Самкевич, первый раз.


 
lordiiiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Самкевич 2 раз! Только ватманы!
 
Форум » Дипломное проектирование » МЭ » 2013 (Дипломное проектирование на электрическом транспорте 2013 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчик тИЦ и PR
Copyright MyCorp © 2024