Кафедра ЭПС БелГУТа
Вторник, 16.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сервисы обмена электронных денег - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа студентам » Заработок в сети интернет » Сервисы обмена электронных денег (Лучшие курсы, надежные проекты)
Сервисы обмена электронных денег
Nick0laДата: Четверг, 26.07.2012, 01:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
Работая в сети каждый рано или поздно сталкивается с проблемой обмена электронных денег, например долларов (wmz) в русские рубли (wmr) или беллоруские рубли (wmb), возможно для оплаты коммунальных услуг или совершения покупок в интернет магазине. Как и во всех сферах, связанных с деньгами, здесь также следует проявлять осторожность — в сети полно мошенников, желающих нажиться на доверчивых пользователях. Поэтому очень важно пользоваться проверенными пунктами обмена, проявлять осторожность при виде слишком выгодных курсов обмена.

Зарабатывать дважды – экономя при обмене электронных валют и получая деньги за новых участников системы?
Удобный и стабильно работающий сервис BestChange.ru позволяет это сделать:
- оперативный мониторинг курса валют гарантирует солидную экономию ваших средств при обмене, которая тем больше, чем большую сумму вы намерены обменять;
- реферальные бонусные выплаты за приведённых партнёров-участников приносит живые деньги, вывести которые на собственный электронный кошелёк можно в любой момент (как только на счету у вас появился первый WMZ).
Для удобства пользователей интерфейс мониторинга обменников не требует обновления – всё происходит в автоматическом режиме, так что пользователю остаётся только время от времени смотреть на таблицу курсов по интересующему его направлению и выбирать нужный обменный пункт.
Всего одна новая закладка – www.bestchange.ru – и ссылка на мониторинг обменников, размещённая на вашем форуме, блоге, и вы получаете ещё один способ зарабатывать, дополнительную прибыль.



 
sairo04Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хотите обменять ваши електроные деньги или вывести,нет денег нужен кредить,тогда вам сюда.
http://kknopka.ucoz.ru/index/mometalinie_crediti_webmony/0-3
 
Форум » Работа студентам » Заработок в сети интернет » Сервисы обмена электронных денег (Лучшие курсы, надежные проекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчик тИЦ и PR
Copyright MyCorp © 2024